Фасадные штукатурки от компании PERFEKTA™

Фасадные штукатурки от компании PERFEKTA™

Фасадные штукатурки от компании PERFEKTA™

Сегодня мы представляем вашему вниманию фасадные штукатурки линейки PERFEKTA™ ФронтПро.

Фасадная штукатурка – это тот базовый товар, без которого не обходятся ни одни строительно-ремонтные работы. Фасадная штукатурка создает не только презентабельный внешний вид, но и защищает конструкцию от разрушающего воздействия атмосферных осадков, солнечных лучей и механических повреждений. В связи с этим подобрать качественную штукатурку для фасада бывает не так просто, как кажется на первый взгляд.

Фасадные штукатурки PERFEKTA™ ФронтПро - это материалы для выполнения работ по высококачественному выравниванию стен и потолков внутри и снаружи зданий, обладающие весомыми преимуществами:

* Удобство и легкость нанесения.

* Усилены армирующими волокнами.

* Прочный паропроницаемый и трещиностойкий слой.

* Высокая водостойкость и морозостойкость.

В систему входит обрызг для создания высокоадгезионного структурного слоя на гладких слабовпитывающих поверхностях, линейка штукатурок для высококачественного выравнивания стен и потолков, финишная накрывка, которая образует гладкую поверхность под окрашивание без дополнительного шпаклевания и обеспечивает защитные свойства. Фасадные штукатурки PERFEKTA™ ФронтПро подходят как для ручного, так и для машинного применения. Кроме того, в ассортименте линейки есть специальная зимняя серия для работ при отрицательных температурах.



Возврат к списку